УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Депозитный портфель физических лиц Курганского филиала Россельхозбанка превысил 2,8 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 1 декабря текущего года объем привлеченных средств физических лиц Курганского филиала Россельхозбанка превысил 2,8 млрд рублей. За 11 месяцев 2015 года в филиале открыто более 8 тысяч вкладов на общую сумму 1,56 млрд рублей, что на 23% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

Наиболее востребованными у вкладчиков остаются розничные депозиты «Классический», привлекающий высокими процентными ставками, и «Пенсионный», позволяющий зачислять пенсию на депозит и осуществлять расходные операции.

Набирает также популярность новый сезонный вклад «Сказочный процент», действует с октября текущего года. Условиями продукта предусмотрено увеличение процентной ставки в течение всего срока действия вклада. Ключевое преимущество «Сказочного процента» - возможность его досрочного закрытия по льготным условиям — по истечении 180 дней клиент может снять средства с депозита с доходностью 9% годовых.

За недолгий период действия депозита «Сказочный процент» Курганским филиалом Россельхозбанка привлечено 160 млн рублей. Предложение действует до 12 февраля 2016 года.

«Банковский вклад — самый надежный способ не только сохранения денежных средств, но и получения дополнительного дохода. Клиент может выбрать тот вид депозита, который отвечает его потребностям, а опытные специалисты Банка оперативно окажут консультативную помощь», — прокомментировала заместитель директора Курганского филиала Россельхозбанка Галина Киселева.

Обновлено 25.12.2015 10:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика