УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументы территориального планированияПроекты документовНовости администрации42,7 млн.рублей выделено Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» на ликвидацию скважин, выведенных из эксплуатации ЗАО «Далур»

"Искорки добра". Ребята из Красноисетской школы-интернат показали мини-спектакль с помощью жестов

igra_invalidi.jpgВ декабрьское зимнее утро, 10 декабря,  двери детской библиотеки радушно открылись для ребят Красноисетской школы-интернат.

Не успев переступить порог библиотеки дети  сразу попали в другой мир, больше похожий на сказку. Библиотекарь абонемента Серафима Николаевна Синицына начала встречу с игры-приветствия «Мы  - ушастики – друзья». Далее им пришлось принять участие в  сюжетно-ролевой игре «Ладошки счастья»,  плавно переходящей  в игру «500 подруг».

Кульминацией стала сказка Т.Н. Лепихиной «Искорки добра». Услышав необыкновенную историю о злом и жадном человеке, который только в конце пути узнал, что такое добро, чуткость, внимание и дружба, дети решили передать добро по кругу, чтобы здесь и сейчас всем было тепло, уютно и спокойно.

Но на этом все не закончилось. Самым неожиданным было участие в жестовом мини-спектакле, который вызвал бурю эмоций, так как главными героями стали ладони рук. Заключительным аккордом стал ритуал братания «Дружеский водоворот».

Детям мероприятие очень понравилось, и они с удовольствием фотографировались на фоне занавеса импровизированной сцены.

Обновлено 11.12.2014 17:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика