УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументы территориального планированияГенеральные планыНовости администрацииВ рамках акции «Крымская весна – 2022» на Успенской площади состоялась выставка - ярмарка «Богата мастерами Россия»

В Далматовском обществе инвалидов подвели итоги Декады инвалидов

b_250_250_16777215_00_images_20141211_111956_1.jpgФинишировала декада инвалидов, которая подарила много радости людям с ограниченными возможностями здоровья, и тем, кто посвятил свое время добрым делам.

В районе прошли десятки мероприятий, приуроченные к этому дню. Были организованы выставки работ, над которыми дети и взрослые работали в течение года. Вышивка атласными лентами, декупаж, вязаные куклы и поделки из бумаги объединили сотни людей с ограниченными возможностями. В течение декады прошли спортивные соревнования по шахматам, дартсу и легкойатлетике (прыжки с места в длину), а так же досуговые мероприятия на базе комплексного центра социального обслуживания населения, библиотеке и музее.

Подвести итоги члены Далматовского общества инвалидов собрались в центре социальной помощи. Присутствующиеb_250_250_16777215_00_images_20141211_111947.jpg на мероприятии гости поздравили их с праздником и вручили заслуженные награды. Так Александр Кузнецов, директор ДЮСШ, наградил грамотами победителей районной спартакиады, проведенной в рамках декады.

Члены клуба молодых инвалидов «Содружество» собственными силами подготовили праздничный концерт. Молодые люди читали стихи, пели песни, девушки танцевали восточные танцы. Праздник закончился дружным чаепитием.

Люди с ограниченными возможностями здоровья надеются, что в будущем жизнь в районе станет для них еще интереснее и более комфортной.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика