УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументы территориального планированияНовости администрацииРазъяснения по вопросам приобретения контейнеров для накопления ТКО и создания и содержания контейнерных площадок

Россельхозбанк установил процентные ставки по потребительским кредитам от 12,9% годовых

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населения. Так, минимальная процентная ставка по потребительским кредитам и специальным программам для пенсионеров теперь составляет от 12,9% годовых.

Потребительский кредит без обеспечения в Банке теперь можно получить по ставке от 12,9% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредитования, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 12,9% до 16,9% годовых. Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Для различных категорий клиентов (участников «зарплатных» проектов Банка, «надежных» клиентов Банка, а также работников предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, военнослужащих) действуют дополнительные скидки к процентным ставкам Банка от 1,5 до 2 п.п.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

Обновлено 14.11.2016 10:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика