УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументы территориального планированияНовости администрацииСостоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения Далматовского района.

Состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Далматовского района по противодействию коррупции

b_250_250_16777215_00_images_IMG_20200826_140528.jpgСегодня в администрации района состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Далматовского района по противодействию коррупции.

В работе Совета приняли участие заместители Главы Далматовского района, помощник прокурора Далматовского района Талгат Касенов, а так же представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Курганской области, муниципальных предприятий «Водхоз» и «Теплоэнергия», Общественной палаты Далматовского района, районной газеты «Далматовский Вестник» и аппарата Далматовской районной Думы.

Члены Совета заслушали информацию о ходе проведения декларационной компании по предоставлению муниципальными служащими и лицами, замещающие муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и об организации антикоррупционной пропаганды в целях формирования антикоррупционного общественного правосознания в средствах массовой информации.

Представители муниципальных предприятий «Водхоз» и «Теплоэнергия» рассказали присутствующим о деятельности предприятий по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Здесь же помощник прокурора Далматовского района доложил о состоянии и результатах работы по проведению антикоррупционных экспертиз нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципальных образований Далматовского района и их проектов в 2019-2020 годах.

По итогам заслушивания и обсуждения информации участниками заседания принят ряд решений, направленных на дальнейшее совершенствование работы органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции.

Обновлено 26.08.2020 22:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика