УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг в сфере строительства, действующие на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваОб утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Далматовского района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

В Шадринске продолжаются экспортные семинары для субъектов малого и среднего бизнеса

b_250_250_16777215_00_images_logotip-rec.jpgВниманию субъектов малого и среднего предпринимательства,  заинтересованных в старте или дальнейшем развитии своей экспортной деятельности.

Продолжение экспортных семинаров в Шадринске: учимся документационному сопровождению экспортной деятельности!

Какие документы нужно подготовить экспортеру на разных этапах реализации своей экспортной сделки? Как классифицировать товар по коду ТН ВЭД? Что такое «экспортный контроль», и как узнать, попадает ли товар под процедуру экспортного контроля? Что нужно знать об основах валютного законодательства?

На эти и многие другие вопросы предприниматели смогут получить ответ на семинаре «Документационное сопровождение экспорта», который состоится в г. Шадринск 24 октября  с 09:00 до 18:00 по адресу: г. Шадринск, ул. Октябрьская, 98, ауд. 211 (здание учебного корпуса №2 Шадринского государственного университета).

Участие – только по предварительным заявкам. 

Один представитель от каждой компании обучается бесплатно, стоимость участия второго и последующих сотрудников составляет 1800 рублей c человека.

Более подробно о процедуре подачи заявки можно узнать по тел. 8-800-250-4731, 8-912-064-5817 либо e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Школа экспорта РЭЦ»). 

Администратор Программы в Курганской области: специалист-эксперт Центра поддержки экспорта, аттестованный региональный тренер Школы экспорта РЭЦ Дружинина Наталья Александровна.

Обновлено 19.10.2018 17:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика