УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг в сфере строительства, действующие на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваНовости администрацииИнформацию "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства на территории Далматовского района " заслушали сегодня на очередном заседании Далматовской районной Думы

Игра, что нас объединяет

b_250_250_16777215_00_images_SDC10080.JPGМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Песчано-Колединская средняя общеобразовательная школа» Далматовского района Курганской области с 2016-2017 учебного года была включена в сетевой проект «Образовательный туризм. Спортивный туризм». 1 ноября 2016 года в соответствии с планом работы в рамках данного проекта в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» на базе спорткомлекса «Факел» прошла межмуниципальная товарищеская встреча по футболу под девизом «Игра, что нас объединяет».

На встречу приехала команда школьников из Боровской средней общеобразовательной школы Катайского района.

В начале встречи директор школы Князева Людмила Сергеевна познакомила гостей с историей села Песчано-Коледино, с его достопримечательностями, рассказала о достижениях в спорте. Гости , в свою очередь, тоже поделились информацией о своем селе и школе.

После вкусного завтрака ребята прошли веб-квест «Футбол- это моя игра» : участникам нужно было ответить на вопросы викторины о футболе по станциям «Имена футбола», «История футбола», «Играем вb_250_250_16777215_00_images_SDC10096.JPG футбол по правилам», «Эмблемы футбольных клубов", «Блиц-турнир», «Теория футбола». Получив пазл за правильные ответы, обе команды собрали мозаику «Футбол- это моя игра». Затем состоялась товарищеская встреча между командами, в ходе которой победу одержала команда хозяев. Встреча закончилась выступлением гостей «За что я люблю футбол» и флэш-мобом «Играйте в футбол».

Команды договорились о сотрудничестве в дальнейшем. Планируется провести несколько встреч по разным видам спорта , в том числе по хоккею. Встреча по хоккею будет посвящена году кино и главному герою фильма «Легенда 17» Валерию Харламову.

Заместитель директора по научно-методической работе
Казакова Л.В.

Обновлено 07.11.2016 09:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика