УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг в сфере строительства, действующие на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваОб утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Далматовского района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

Призывная комиссия Далматовского района начала свою работу.

b_250_250_16777215_00_images_35430.jpgС 1 октября в соответствии с указом Президента РФ стартовал осенний призыв, который продлится до 31 декабря текущего года.  Призывная комиссия Далматовского района начала  свою работу с 7 октября 2013 года.

В течение трех рабочих дней будут проходить медицинские освидетельствования и выноситься решения призывной комиссии в отношении граждан, подлежащих призыву осенью 2013 года. В армию отправятся юноши в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающие в запасе и подлежащие призыву по Закону «О воинской обязанности и военной службе». Отдать долг Отечеству предстоит в течение года. Отсрочка от призыва предоставляется  юношам на время обучения в образовательных учреждениях, по состоянию здоровья,  проходящим службу в органах внутренних дел,  управления наказаний, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также в отдельных случаях - по семейным обстоятельствам. По данным, представленным начальником отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому и Катайскому районам С.Г. Кубасова,  в эту осень призыву подлежит 32 призывника Далматовского района.

Обновлено 07.10.2013 16:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика