УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В с. Уральцевское состоялся День призывника

b_250_250_16777215_00_images_prizivnik_Uralec_2.jpg11 июня 2018 года в с. Уральцевское, как в старые добрые времена, состоялось праздничное мероприятие — День призывника. В этот день призывники и их родители услышали много добрых, важных и напуственных слов.

К призывникам обратился представитель «Боевого братства», Далматовского военкомата, майор в запасе В.Б. Ярушников. Из его выступления ребята узнали много нового о предстоящей службе.

Глава Администрации Уральцевского сельсовета Н. Ф. Канзафарова также обратилась к призывникам с добрыми напутственными словами. Каждому из них она вручила подарки и пожелалаb_250_250_16777215_00_images_prizivnik_Uralec_1.jpg успешной службы в рядах вооруженных сил.

С поздравительным словом выступили класный руководитель призывников И. И. Федотова и директор Уральцевской общеобразовательной школы Е. В. Петренко. Они сказали что, о ребятах-призывниках, учившихся в их школе, у всех остались только хорошие воспоминания и выразили уверенность, что юноши будут нести службу в армии достойно и честно, а позднее вспоминать о ней только хорошее и с гордостью. Классный руководитель вручила своим выпускникам памятные подарки.

По окончании торжественной части призывники пошли возлагать гирлянду памяти к обелиску погибшим воинам в 1941-1945 г.

После торжественной части еще долго звучала музыка и пары кружились, исполняя вальс.

Мы уверены, что такие проводы на долго останутся в памяти всех призывников, их родителей, родственников.

Что такое армия? Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще «зеленые» мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Каждую весну и осень со всей страны тысячи молодых призывников отправляются служить Родине. Пожелаем и нашим 6 призывникам успешной службы и скорейшего возвращения домой, ведь их здесь любят и ждут.

Старший инспектор по организационной работе Уральцевского сельсовета Е.Г. Игнатьева

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика