УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоНовости администрацииПроект по комплексному обустройству эксплуатационных блоков «Готовый полигон» будет реализован на Центральной залежи Далматовского месторождения урана (Курганская область), которое отрабатывает АО «Далур»

Областной конкурс слоганов, посвященный 20- летию избирательной системы Российской Федерации.

b_250_250_16777215_00_images_konkurs_pravo.jpgИзбирательная комиссия Курганской области проводит областной конкурс слоганов, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации, который будет проходить в период с 15 сентября по 06 декабря 2013 года.

Конкурс проводится среди всех желающих в возрасте от 12 лет. На конкурс принимаются тексты слоганов, выполненные в виде плаката на бумаге (картоне) в формате от А 4 (альбомный лист) до А 1 (ватманский лист). Плакаты могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). Представленные работы должны иметь с оборотной стороны плаката надпись с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество, дата рождения (год, месяц, число) автора, его домашний адрес, почтовый индекс, телефон, место учебы (работы), род занятий.

Материалы направлять в территориальную избирательную комиссию Далматовского района до 25 ноября 2013 года по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 187, каб. №15.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно узнать по телефону: 2-30-47.

Победителей конкурса ждут денежные премии.

Положение о проведении областного конкурса слоганов, посвященного 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика