УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГеральдикаНовости администрацииНа сцене Далматовского культурно-досугового центра состоялся Фестиваль эстрадной песни "Радуга"

На сцене Далматовского культурно-досугового центра состоялся Фестиваль эстрадной песни "Радуга"

b_250_250_16777215_00_images_raduga14-1.jpgВ прошедшие выходные в концертном зале Далматовского культурно-досугового центра прошел Фестиваль эстрадной песни «Радуга».

Уже 9 лет «Радуга» традиционно проходит в последние дни октября в культурно- досуговом центре. За это время конкурс не теряет популярности и продолжает открывать в нашем районе новые имена. Нередко победители прошлых лет достойно представляют Далматовский район на областных конкурсах эстрадной песни, активно принимают участие в городских и районных мероприятиях.

По сложившейся традиции принять участие в «Радуге» смогли исполнители в возрасте от 14 до 50 лет. На сцене выступило более 60 талантливых эстрадных исполнителей и творческих коллективов из г.Далматово, Далматовского и Катайского районов.

Наравне с русскими народными песнями со сцены звучали современные хиты российских и зарубежных авторов.b_250_250_16777215_00_images_raduga14.jpg

За выступлением каждого исполнителя внимательно наблюдало компетентное жюри. Педагоги учитывали все: художественный уровень, исполнительское мастерство, артистичность, эмоциональность исполнения, своеобразие сценического костюма.

Конкурс удался. Каждое выступление отличалось оригинальностью и гармоничным звучанием, которое зрители приветствовали бурными аплодисментами. В завершении праздника все конкурсанты были отмечены благодарственными письмами и дипломами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Лауреатами стали: в номинации "Солисты от 25 лет" – Александр Тарасов с b_250_250_16777215_00_images_raduga14-2.jpgпесней «Варенька», в номинации "Вокальная группа " – вокальная группа "Яхонцы" г. Далматово.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика