УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМероприятияНовости администрацииКак выбрать кадастрового инженера?

Помним Героев.

b_250_250_16777215_00_images_2020_GwrZMgFGx1g.jpgРебята из Песчано - Колединской школы  ухаживают за могилой ученика, навечно занесенного в списки школы, Александра Копорулина, посмертно награжденного орденом Мужества.

Копорулин Александр Николаевич родился 8 декабря 1975 года. Мама Любовь Сергеевна экономист в совхозе "Юбилейный". Папа Николай Иванович Машинист в ЛПУ «Уралтрансгаз». Учился в Песчано-Колединской школе. Работал в совхозе "Юбилейный". Был призван в ряды вооружённых сил 10 декабря 1993 года. Вместе с другом Андреем Зайковым призван в десантные войска, где они служили в 104 дивизии в городе Ульяновске. 2 марта 1995 года боевая машина подорвалась на мине. В числе пятерых ребят в ней находился и Саша Копорулин. 9 марта 1995 года офицер Далматовского райвоенкомата сообщил Любовь Сергеевне и Николаю Ивановичу, что их сын Александр Николаевич скончался в госпитале г. С-Петербурга от полученных ран.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика