УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМероприятияНовости администрации«Словно радуги цвета, мы едины навсегда»

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает любителям футбола монеты с символикой Чемпионата мира

futbol-2017.pngВ Курганский филиал Россельхозбанка поступила новая партия инвестиционных и памятных монет, посвященных проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.

Например, монета «Футбол 2018» имеет вес 7,78 грамма и изготовлена из золота 999 пробы. Масса аналогичной серебряной монеты составляет 31,1 грамма. Экземпляры данной серии можно приобрести в офисах Россельхозбанка в Кургане, а также Петухово, Катайске, Шадринске, Куртамыше, Далматово.

«Футбол является один из любимых и популярных видов спорта среди россиян. Проведение чемпионата мира по футболу в России - это настоящее событие, поэтому монеты из драгоценных металлов, посвященные одному из главных событий в жизни спортсмена или болельщика, могут стать отличным памятным подарком или частью нумизматической коллекции, - отметил директор Курганского филиала АО «Россельхозбанк» Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика