УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Рецепт вечной молодости» для жителей Далматовского дома интерната

b_250_250_16777215_00_images_2019_cWq86hLEw3Y.jpgВ клубе ГБУ «Далматовский ДИ» снова аншлаг. Получатели социальных услуг и сотрудники учреждения наслаждались праздничной программой «Рецепт вечной молодости», посвященной Дню пожилого человека.

Вечная молодость – заветная наша мечта, причем в любом возрасте. Никто не хочет стареть и для того, чтобы выглядеть моложе своих лет, любой из нас готов на многое.

Именно поэтому ведущие концертной программы Солоха - Елена Анашкина и Кощей - Сергей Медведев делились с присутствующими своими рецептами, как всегда оставаться молодыми и энергичными.

С праздником всех поздравил и пожелал здоровья, мира, радости и всего самого доброго директор Дома интерната, депутат Далматовской городской Думы Сергей Павлович Колесников. Солисты: Анастасия Захарцева, Яна Наумова, Виктор Седов, Алена Тамаева, Елена Анашкина и эстрадная группа «Кристалл» Далматовского КДЦ подарили зажигательные песни и добрые слова пожелания.

В очередной раз концерт внес много радости, добра и хорошего настроения в сердца людей. И это важно, ведь всем нам, как воздух, необходима положительная жизненная энергия. А артисты, в свою очередь, получили от благодарного зрителя шквал оваций.

Автор - Елена Анашкина

Обновлено 02.10.2019 10:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика