УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Россельхоз банк поддержит посевную.

 b_250_250_16777215_00_images_posew.pngС начала 2013 года Курганский  региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» выдал кредитов на проведение сезонных полевых работ на сумму более 234  миллионов рублей, что превышает показатели  аналогичного периода прошлого года на 14,6%. 

Аграрии используют заемные средства на  удобрения, семена, ГСМ, запасные части для сельхозтехники и прочие цели в соответствии с перечнем, утвержденным Минсельхозом России. 

«Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию сезонных работ:  Процентные ставки здесь всегда ниже, чем по другим кредитам. Запущены новые кредитные продукты, ориентированные на проведение сезонных работ. Банк готов обеспечить весь необходимый объем кредитных средств  на эти цели», - пояснил директор Курганского филиала Александр Каплан. 

В канун весеннего сева в Россельхозбанке работает штаб по проведению посевной кампании. Его задача — оперативно реагировать на возникающие у сельхозтоваропроизводителей вопросы и проблемы с кредитованием полевых работ и связанных с ними расходов.

Обновлено 25.04.2013 15:43

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика