УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Весенний призыв продолжается

b_250_250_16777215_00_images_2023_priziv2023.jpeg3 июля 2023 года проводили в армию очередную группу ребят с Катайского и Далматовского районов. Проводить ребят пришли родственники, друзья.

 

С напутственными словами к новобранцам обратились заместитель главы Далматовского района по социальной политике Алексей Плешков, депутат Думы Далматовского муниципального округа, военный комиссар Сергей Захаров и председатель Далматовского отделения ВООВ «Боевое братство» Вячеслав Бурнашов. Они отметили, что "защищать Родину - это почетная обязанность", пожелали ребятам "несите службу бдительно и умело, свято выполнять воинскую присягу, быть честными и дисциплинированными".

Военный комиссар Сергей Захаров провел инструктаж призывников по алгоритму прохождения мероприятий на сборном пункте, и отметил, что весенний призыв является плановым и никак не связан с проведением специальной военной операции. Срочники к участию в СВО привлекаться не будут.

После короткого прощания с родственниками призывники сели в автобусы и уехали на сборный пункт. Данная группа ребят будет проходить военную службу в войсках национальной гвардии и ракетных войсках стратегического назначения.

Обновлено 04.07.2023 16:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика