УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаСтратегическое планированиеНовости администрацииВопросы профориентации и занятости молодежи в летний период рассмотрели за круглым столом в Далматовском детском доме

Лучшим водителем АО «Далур» признан Николай Пономарев.

b_250_250_16777215_00_images_2020_XL2NVD50i2g.jpgОн победил в первом конкурсе профессионального мастерства среди работников автоколонны предприятия, лучше соперников выполнив теоретические и практические задания. «Знание и безусловное соблюдение правил дорожного движения, безаварийная езда, умение правильно реагировать в сложной ситуации на дороге – отличительные черты любого работника нашего предприятия. Ведь мы перевозим, в том числе, опасные грузы», - говорит победитель конкурса.

Николай Пономарев трудится на уранодобывающем предприятии уже 8 лет. Перевозил серную кислоту, теперь – за рулем легкового автомобиля.

Второе и третье места заняли его коллеги – водители кислотовозов Николай Кривоногов и Александр Неживых.

«Я сам водитель со стажем. Но восхищался мастерством ребят, особенно на этапах

«Змейка», «Колея» и «Габаритный коридор». Работники автоколонны показали, почему за всю историю предприятия не было аварий с участием нашего автотранспорта», - говорит директор по производству АО «Далур» Динис Ежуров.

Конкурс профессионального мастерства водителей АО «Далур» станет ежегодным.

Обновлено 27.11.2019 23:28

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика