УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаСтратегическое планированиеНовости администрацииРосреестр проведет Всероссийскую неделю консультаций к Дню защиты детей

Дополнительный офис Россельхозбанка в г. Далматово приступил к операциям с монетами из драгоценных металлов

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк предлагает жителям г. Далматово большую коллекцию монет из золота и серебра, выпущенных российским и иностранными монетными дворами. Монеты отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки.

Монета «Мечты сбываются», изготовленная по мотивам рассказа Александра Грина «Алые паруса», а также памятные монеты серии "Знаки Зодиака" могут стать оригинальным подарком близким, друзьям, коллегам к любому праздничному событию: юбилею, свадьбе, рождению ребенка, корпоративному, государственному празднику.

Особый интерес представляют монеты из серии "Народные промыслы", на которых изображены различные виды известных росписей: хохлома, гжель, палех, жостово.

Безусловный хит продаж среди инвестиционных монет - 50 золотых рублей с изображением Георгия Победоносца.

Монеты, реализуемые Россельхозбанком, имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. Каждая находится в защитной капсуле и изящно упакована в оригинальный футляр, что делает изделие готовым презентом.

«Монеты из драгоценных металлов могут стать надежным вложением временно свободных средств, а также оригинальным подарком и памятным сувениром. Их стоимость со временем может возрасти. Большинство монет выпускаются ограниченными сериями, и они могут положить начало редкой нумизматической коллекции, которую можно передавать из поколения в поколение", - отметила управляющая дополнительным офисом в г. Далматово Алевтина Попова.

Ознакомиться с полным списком монет и ценами можно в офисе Россельхозбанка по адресу: г. Далматово, ул. Ленина, д. 64, тел: 3-21-23, 3-21-57. ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

Обновлено 28.07.2015 08:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика