УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Курганский филиал Россельхозбанка выступил партнером межобластных конноспортивных соревнований на кубок Губернатора региона

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGКурганский региональный филиал АО «Россельхозбанк» поддержал проведение межобластных конноспортивных соревнований, состоявшихся по инициативе Департамента АПК области. Состязания прошли на городском ипподроме, в них приняли участие спортсмены из Курганской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей, а также Республики Башкортостан.

Помимо розыгрыша призов в ряде традиционных номинаций, программа праздника включала ряд развлекательных мероприятий: конкурсы, выступления творческих коллективов, катания на лошадях и пони. Для посетителей соревнований региональным филиалом Россельхозбанка была организована специальная консультационная зона, где гости мероприятия могли ознакомиться с предложениями Банка для частных клиентов. Всего консультации представителей Курганского филиала получили около 200 гостей праздника.

«Филиал Банка традиционно принимает участие в социально значимых мероприятиях, проходящих на территории области. На данный момент конный спорт Зауралья находится на этапе активного развития, поэтому Курганский филиал Россельхозбанка не остался в стороне от этого важного для региона события», – сказал директор Курганского филиала Банка Александр Каплан.

Обновлено 24.08.2016 08:34

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика