УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияПлан Комплексного развития территории Далматовского районаНовости администрацииВ администрации района состоялся семинар-совещание для муниципальных районов и городских округов

Работа с обращениями граждан в социальных сетях продолжается

b_250_250_16777215_00_images_2020_IMG_0299_1.JPGУважаемые жители Далматовского района! Администрация района продолжает работу с обращениями граждан в социальных сетях, где мы отвечаем на ваши вопросы, обращения и сигналы о проблемах. За последние две недели к нам поступило 4 обращения, которые касались очистки улиц от снега, пешеходных переходов на мосту через реку Исеть и транспортное сообщение между населенными пунктами района.

Согласен, состояние дорог в зимний период - одна из важнейших задач, стоящих перед органами местного самоуправления. Ни одно ваше обращение, касающееся данного вопроса, не осталось без внимания. Все вопросы отработаны. Работа подрядной организации по очистке улиц находиться на нашем контроле.

Конечно, не все вопросы можно решить быстро и положительно, какие-то из них требуют времени и определенных процедур. Так, например, проблема транспортного сообщения. К сожалению, Администрация района не может оказывать услуги по перевозке пассажиров, так как это коммерческая деятельность. В связи с чем, Администрацией регулярно объявляется конкурс на отбор компаний-перевозчиков для обслуживания населения района. Однако проведение конкурсных процедур на привлечение перевозчиков пока результатов не дало. Сотрудниками Администрации ведется работа по привлечению перевозчиков из соседних районов, встречи с безработными гражданами и гражданами, ищущими работу, проходящими обучение в ГКУ «ЦЗН по Далматовскому району».

Дорогие далматовцы! Хочется сказать спасибо тем, кто не остаётся в стороне от возникающих проблем и своевременно сообщает нам о них. Ведь только такая форма обратной связи помогает нам оперативно реагировать и решать возникшие проблемы.

Напоминаю вам, что вы всегда можете обратиться к нам на официальные странички Администрации Далматовского района в «ВКонтакт», «Инстаграм», или «Одноклассники»:

- Официальный сайт Администрации Далматовского района https://dalmatovo.su/priem.html,

- Вконтакте https://vk.com/public172333575,

- «Одноклассники» https://ok.ru/profile/577472409742,

- «instagram» https://www.instagram.com/admin_dalmatovo/.

Также вы можете обратиться ко мне лично в Вконтакте https://vk.com/id568243521 или в «Instagram» https://www.instagram.com/stolbov331/

Хочется отметить, что на официальном сайте Администрации Далматовского района появилась новая ссылка – баннер для обращений к органам власти, через которую вы также сможете обратиться к нам по волнующим вас вопросам.

Мы открыты для общения и готовы решать вместе с вами наболевшие вопросы.

Обновлено 29.01.2021 13:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика