УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Молодой предприниматель России - 2020"

b_250_250_16777215_00_images_MT8QC39TR0Q.jpg15 августа в г. Кургане на территории Делового цента прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». В финал конкурса вошли 23 молодых предпринимателя Курганской области, в том числе 3 предпринимателя из Далматовского района.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2020» - это проект федерального масштаба, инициирован с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Он призван выявить и поощрить молодых и талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

В номинации «Производство» свой бизнес представили Наталья Коростелёва - выпечка хлеба и хлебобулочных изделий, Кобяков Валерий - производство хлебобулочных изделий.

В номинации «Сельское хозяйство» на суд жюри представила бизнес глава Крестьянско (фермерского) хозяйства Татьяна Столбова.

По итогам конкурса Коростелёва Наталья Владимировна стала победителем в своей номинации. Теперь молодому предпринимателю предстоит представлять Курганскую область на Всероссийском заключительном этапе конкура, который пройдет в городе Уфе.

Администрация Далматовского района поздравляет Наталью Владимировну с победой, желает удачи, не иссекаемой энергии, а также не останавливаться на достигнутом.

Обновлено 17.08.2020 09:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика