УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрации3 сентября состоялось заседание «круглого стола» по теме «Доступная среда для инвалидов».

В Кадастровой палате расскажут о порядке получения невостребованных документов на недвижимость

b_250_250_16777215_00_images_2020_kadastrovaya_informiruet.jpg20 января 2020 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам получения невостребованных документов. Эксперты расскажут, как запросить документы из архива Кадастровой палаты и дадут инструкцию по их получению.

Сегодня прием документов для проведения учетно-регистрационных действий с недвижимостью, а также выдача подтверждающих документов по итогам кадастрового учета и регистрации прав собственности проводятся через МФЦ. Готовые к выдаче документы могут оставаться в офисах Многофункционального центра лишь ограниченное время. Если в течение этого времени по тем или иным причинам заявитель не явится за ними, документы будут переданы в архив Кадастровой палаты, где уже будут храниться постоянно.

Для того чтобы узнать подробную инструкцию по порядку получения «забытых» документов, зауральцы могут позвонить в Кадастровую палату 20 января с 10:30 до 12:00 по телефону: 8 (3522) 42-70-02.

Обновлено 16.01.2020 13:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика