УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииЛучшим оператором по искусственному осеменению на личном подворье граждан определена Людмила Ичетовкина, ГБУ «Далматовский центр ветеринарии»

Началась приемка образовательных организаций к новому учебному году

b_250_250_16777215_00_images_shk.jpgВ Далматовском районе началась приемка образовательных организаций к новому учебному году. На сегодняшний день проверку прошли 10 организаций.

Проверка готовности образовательных организаций Далматовского района к новому учебному году началась 6 августа и продлится до 15 августа.

Учреждения образования проверяют на соответствие зданий и помещений санитарным, противопожарным требованиям и требованиям комплексной безопасности. Проверяется и доступность зданий для инвалидов и других маломобильных групп населения.

В состав межведомственной комиссий по проверке образовательных организаций вошли представители ОМВД России по Далматовскому району и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Далматовскому и Катайскому районам, специалисты Администрации Далматовского района и Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта.

Обновлено 07.08.2019 18:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика