УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииНа территории центрального полигона АО «Далур» прошли корпоративные соревнования по стендовой стрельбе среди работников предприятия

Состоялся муниципальный этап VII регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья»

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_8492_.JPGВ Далматовском районе 17 ноября 2017 года на базе МКУ ДО «Далматовский Дом детского творчества» состоялся муниципальный этап VII регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья». Он проводился в рамках регионального Проекта партии «Единая Россия» «Интеллектуал Зауралья», который именуют еще шахматным всеобучем.    

На это мероприятие заявились 4 команды из трех общеобразовательных организаций, в составе которых кроме родителей и детей, приняли участие учителя начальных классов, две команды из МКОУ «Далматовская НОШ» и по одной команде из МКОУ «Белоярская СОШ» и МКОУ «Яснополянская ООШ».

Главным судьей соревнований был Александр Викторович Вахрушев, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Далматовский Дом детского творчества».

I место в шахматном фестивале заняла команда из МКОУ «Далматовская НОШ», капитан команды - Обоскалов Дмитрий, ученик 3 класса.

II место заняла команда из МКОУ «Далматовская НОШ», капитан команды - Пырьев Вадим, ученик 1 класса.

III место у команда из МКОУ «Белоярская СОШ», капитан команды - Задорин Дмитрий, ученик 3 класса.

У четвертой команды из МКОУ «Яснополянская ООШ» капитаном команды была Малоземова Ксения, ученица 2 класса.

Кубок победителя достался команде Обоскалова Дмитрия. Остальные команды награждены медалями за I, II и III места, дипломами за I, II и III места, а также за участие в шахматном фестивале. Все капитаны команд награждены сладкими призами.

Грамотами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта награждены в номинациях: «Лучший среди пап» - Пырьев Александр Владимирович, «Лучшая среди мам» - Обоскалова Ольга Геннадьевна, «Лучшая среди учителей» - Забегаева Любовь Викторовна, «Лучший среди учеников» и «Лучший по решению шахматных задач» - Обоскалов Дмитрий, ученик 3 класса МКОУ «Далматовская НОШ».

Учителя, подготовившие учащихся и лично участвующие в шахматном фестивале «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья» награждены благодарственными письмами УДОКМС.

Команда МКОУ «Далматовская НОШ» 12 декабря 2017 года примет участие в региональном этапе фестиваля, который пройдет в с. Уксянское Далматовского района на базе МКОУ «Уксянская СОШ».

 

Методист УДОКМС М.А.Ефимова

Обновлено 21.11.2017 13:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика