УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииДалматовцы победители областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Состоялось совещание по порядку оформления документов и передаче прав на жилые помещения по программе переселения из ветхого и аварийного жилья

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpg14 июля 2017 в администрации города при участии представителей Управления Росреестра по Курганской области прошло совещание по порядку оформления документов и передаче прав на жилые помещения по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Всего по данной программе должно быть предоставлено 453 квартиры.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В. довел до присутствующих процедуру государственной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости и сроки по ее проведению. Особое внимание в выступлении уделил порядку оформления документов в электронном виде. Сроки рассмотрения документов, поступающих на государственную регистрацию прав в электронном виде установлены решением руководителя Управления – 3 дня.

Учитывая важность государственной программы Управление Росреестра по Курганской области, готово оказывать всяческое содействие при регистрации прав на жилые помещения по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, по возможности сокращать сроки проведения государственных процедур.

Обновлено 01.08.2017 13:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика