УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В спортивном зале Детской юношеской спортивной школы состоялась районная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1553_1.JPGК спортивным достижениям сквозь недуг и преграды во вновь отремонтированном спортивном зале Детской юношеской спортивной школы состоялась районная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, посвященная Дню инвалида.

Она состоялась в четырех видах спорта – дартсе, настольном теннисе, шашках и прыжках в длину. Более 20 человек из местных отделений в возрасте от 25 до 70 лет активно старались проявить все свои возможности и умения в этих видах спорта, боролись за победу, прежде всего над собой, и изо всех сил пытались добиться наилучших результатов, невзирая на свой возраст и категории заболеваний.

Спартакиада среди людей с ограниченной возможностью прошла успешно. В очередной раз спортсмены встретились, пообщались и всем доказали, что они способны на многое. В завершении за волю к победе все участники были отмечены почётными грамотами, так как все они являются победителями, проигравшихb_250_250_16777215_00_images_IMG_1552_1.JPG просто нет.

Хочется отметить, что в Далматовском районе большое и важное значение придается развитию организации адаптивных форм физкультурно-оздоровительной деятельности. Одной из главных задач, которые ставит перед собой руководство района, — это предоставление возможности каждому жителю реализовать себя в процессе занятий оздоровительной физической культурой и спортом. На сегодняшний день количество лиц с ограниченными физическими возможностями занимающихся различными видами спорта в районе составляет более 30 человек.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1548_1.JPGПоздравляем победителей, желаем им дальнейших достижений, успехов и, конечно же, здоровья!

Обновлено 28.12.2015 15:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика