УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииВ Далматовском районе введен в эксплуатацию очередной участок газопровода.

Состоялось первое заседание Общественной палаты Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_obchestwenii-sovet1.jpgСегодня, 2 октября 2015 года, в малом зале администрации района состоялось первое заседание обновлённой Общественной палаты Далматовского района. На нём выбрали председателя палаты и его заместителя.

В работе заседания Общественной палаты приняли участие глава Далматовского района Петр Полухин, председатель Далматовской районной Думы Александр Столбов, заместители главы Далматовского района, руководитель отдела организационной и кадровой работы.

На первом заседании решались организационные моменты. Были выбраны председатель и заместитель палаты. Так, председателем палаты по предложению главы района единогласно был избран Алексей Геннадьевич Курочкин, директор ГКУ «Центр занятости населения Далматовского района Курганской области», член Курганской областной Общественной палаты. Его заместителем стал Иванчиков Леонид Петрович - начальник отдела по управлению персоналом АО «Далур».

На втором заседании, которое состоялось в этот же день, в члены Общественной палаты были избраны представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельностьb_250_250_16777215_00_images_IMG_0291_.jpg на территории Далматовского района, направившие заявления о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты. Так в Общественную палату поступило 4 заявления и было утверждено 4 кандидата в члены Общественной палаты от координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Далматовского района, Совета благотворительного фонда преображения Епархиального монастыря Далматовского Свято – Успенского мужского монастыря, Далматовского Совета районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда и отдела физической культуры и спорта.

Всего в Общественной палате Далматовского района будут работать 12 человек. Вновь избранный председатель Общественной палаты Алексей Курочкин вручил всем служебные удостоверения.

Так же на заседании были утверждены составы трех постоянных комиссий ( 1 – по экономической политике, 2 – по социальной политике и 3 – по совершенствованию нормативно – правовой базы органов местного самоуправления) и избраны их председатели.

В завершении члены палаты утвердили рабочую групппу по разработке плана работы общественной палаты на 2016 год.

Присутствующие на заседании глава района Петр Полухин и председатель Далматовской районной Думы Александр Столбов поздравили присутствующих с избранием в Общественную палату, пожелали всем успехов и конструктивного диалога как с гражданами, так и с органами власти, плодотворной работы в интересах жителей Далматовского района.

В состав Общественной палаты Далматовского района вошли:

1.Курочкин Алексей Геннадьевич – директор ГКУ «Центра занятости населения» Далматовского района Курганской области. Член Курганской областной общественной палаты.
2.Широков Владимир Геннадьевич – пенсионер 
3.Мясников Олег Иванович – директор ООО «Олюрс» Далматовского района Курганской области.
4.Хмелев Александр Виссарионович - глава личного подсобного хозяйства Далматовского района Курганской области.
5.Алешина Галина Сергеевна – главный экономист, начальник экономического отдела ОАО "Завода «Старт»"
6.Зайкова Людмила Александровна - старший ренгенлаборант ГБУ «Далматовская центральная районная больница»
7.Иванчиков Леонид Петрович - начальник отдела по управлению персоналом АО «Далур»
8.Шамхалов Гаджимурад Алиевич - директор ООО ЧОО «ГРИФОН»
9.Вагина Алевтина Владимировна – пенсионер
10.Игумен Варнава – наместник Свято – Успенского мужского монастыря
11.Первунин Алексей Геннадьевич – заместитель директора ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району»
12.Бахтеева Наталья Викторовна – индивидуальный предприниматель.

Обновлено 06.10.2015 09:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика