УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииПодведены итоги приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022г.

Кредиты Россельхозбанка пользуются популярностью у зауральцев

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо итогам 9 месяцев 2014 года объем кредитов, выданных Курганским региональным филиалом Россельхозбанка физическим лицам, составил 698 млн рублей, увеличившись с начала года на 7%. Физическим лицам было выдано за этот период порядка 3,6 тысяч кредитов. В целом кредитный портфель филиала в розничном сегменте на 1 октября2014 года составил 1,9 млрд рублей.

Наибольшую долю в объеме выданных кредитов в 2014 году занимает потребительское кредитование - 59%.

Вторым по значимости продуктом в розничной линейке банка стала ипотека. Прирост ипотечного кредитного портфеля Курганского филиала составил с начала года 40%.

Также востребованы такие продукты, как кредит на развитие личного подсобного хозяйства, пенсионный кредит.

Высокая динамика связана, по словам начальника отдела розничных продаж Людмилы Ивановой, в первую очередь, с постоянным совершенствованием условий и упрощением процедуры предоставления кредитов, в том числе, на приобретение жилья. В настоящий момент в Банке действуют ипотечные акции "12/12/12", "Ипотека по двум документам", в рамках которых можно оформить ипотечный кредит на очень выгодных условиях.

«Кроме того, положительных результатов нам удалось добиться благодаря последовательной работе в области повышения качества обслуживания наших клиентов. Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся, ведь улучшение качества – это непрерывный процесс», - добавила Людмила Иванова.

Обновлено 27.10.2014 17:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика