УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииПодведены итоги приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022г.

Праздник удался, несмотря на дождь!

b_250_250_16777215_00_images_kross-nacii1.JPG20 сентября около 1000 жителей города Далматово и Далматовского района собрались на успенской площади, чтобы принять участие в ставшем уже традиционном массовом забеге «Кросс Наций».

Как и в прошлом году, участие в нем приняли не только профессиональные спортсмены, но и сотни простых горожан — воспитанники детских садов, ученики школ, студенты, представители самых различных профессий. В этом году самой массовой стала группа из учащихся средних классов.

Пробежав отведенную дистанцию, все участники на финише получили памятные вымпела. А самых быстрых, занявших I - III места в своей возрастной группе, организаторы мероприятия наградили медалями и грамотами Администрации Далматовского района.

Не смотря, на пасмурную погоду и моросящий мелкий дождь спортивный праздник удался. Участники и болельщики получили огромный заряд бодрости и прекрасного настроения.

Обновлено 22.09.2014 09:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика