УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииЗауральцам необходимо перевести выплаты ПФР на карты «Мир» до 31 декабря 2020 года

30 марта делегация Далматовского района посетит выставку - форум "Дети Зауралья - заботимся вместе!".

deti_Zauralya.JPGДелегация Далматовского района состоящая из педагогов, социальных педагогов, воспитателей детских учреждений и работников социальных сферы посетят 30 марта в областном культурно-выставочном центре выставку-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!».

Данное мероприятие объединит в себе ежегодные выставку «Активный отдых – здоровые дети», фестиваль клубов молодых семей Курганской области и презентацию инноваций в сфере защиты детства «Вместе – ради детей».

В рамках программы региональной выставки – форума в информационно-справочном центре можно будет получить консультации по выплаты государственных пособий по уходу за ребенком, мерам поддержки семей и детей, действующим на территории Курганской области. Также специалисты будут готовы ответить на вопросы по семейному устройству детей-сирот, индивидуальным программам обучения и воспитания ребенка, отдыху и оздоровлению. Посетителям выставки будет предоставлена возможность получить консультации врачей.

В рамках мероприятия будет организована работа тематических площадок: «Государство – семьям и детям», «Здоровье и физическое развитие», «Образование и досуг», «Туризм и отдых», «Товары и услуги для детей и родителей», а также детской игровой комнаты «Мое чудо», более 30 интересных мастер-классов, тренингов. Запланирована концертная программа.

Обновлено 28.03.2014 16:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика