УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПрогноз социально-экономического развитияНовости администрацииОбучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста.

«Крещенских дней волшебство»

b_250_250_16777215_00_images_2020_K1600.JPGСвяточные гуляния по традиции - это время веселья, шуток, забав, подарков и угощений. Чтобы вспомнить русские народные традиции повеселиться, порадоваться и просто зарядиться хорошим настроением сотрудники районной библиотеки собрали жителей и гостей города 16 января на Успенской площади.

Все желающие смогли принять участие в гаданиях с предсказаниями судьбы на будущее, русских народных забавах и весёлых конкурсах «Мотальщики», «Вьюга», «Варежки» и другие. Особое оживление и смех вызвала командная игра «Валенки», в которой дети соревновались в беге в валенках большого размера. Согреться в холодный вечерок детям помогли ритмические игры «Греемся», «Потопаем - похлопаем» под русские плясовые мелодии. Ребята активно участвовали и получали сладкие призы. Хорошим настроением зарядились все участники святочных гуляний. 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика