УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаОценка эффективности Новости администрацииСеминар по паспортизации школьных музеев

Россельхозбанк расширяет возможности кредитования для производителей молока

b_250_250_16777215_00_images_korova.jpgОАО «Россельхозбанк» увеличил срок кредитования юридических лиц, занимающихся производством молока, до 15 лет.

На заемные средства можно построить, реконструировать и модернизировать животноводческие фермы, пункты по приемке и первичной переработке молока, а также предприятия по производству цельномолочной продукции, сыров и сливочного масла, цеха и участки по переработке и сушке сыворотки. Кроме того, возможно оформление кредита на строительство и реконструкцию комбикормовых заводов и цехов, приобретение племенной продукции и ряд других целей по развитию подотрасли животноводства.

Заемные средства предоставляются как в форме единовременной выдачи, так и кредитной линии, что позволяет учитывать порядок расчетов клиентов с поставщиками. В рамках данного предложения возможно предоставление льготного периода по погашению основного долга до трех лет.

Расширение возможностей кредитования для предприятий молочного животноводства будет способствовать повышению объемов производства отечественной продукции и ускорению темпов импортозамещения.

На 1 сентября 2014 года Курганский филиал ОАО «Россельхозбанк» в целом выдал заемщикам АПК около 940 млн рублей, что на 13,5 % больше показателей прошлого года за аналогичный период.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика