УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаОценка эффективности Новости администрацииСостоялось первое заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Далматово

Кросс "Золотая осень"

foto kross 11.09.2013.jpgВ среду, 11 сентября, на лыжной базе "Снежинка" города Далматово состоялся традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень" в зачет районной спартакиады школьников, которая открылась на территории Далматовского района 32 – ой раз.

Показать свое спортивное мастерство собралось порядка 250 учащихся со всех школ района и филиала Курганского технологического колледжа. В общекомандном зачете в группе средних школ призовые места завоевали: Далматовская средняя школа №2 - 1 место; Далматовская средняя школа №3 - 2 место; Кривская срелняя школа - 3 место.

Среди основных школ победила Санаторная школа, на втором месте Яснополянская школа, на третьем - Ключевская школа.

В личном зачете на дистанции 300 метров среди девочек победу одержала воспитанница Далматовской школы №2 Анна Никитина. Второе и третье место заняли участницы команд Далматовских школ №3 и № 2, соответственно – Ольга Попова и Валерия Попова.

На дистанции 500 метров среди девушек пьедестал почета заняли: Наталья Уфимцева (Кривская школа) - 1 место, Анна Моршинина (Широковская СОШ) - 2 место. 3 место – Валерия Ошуркова, ученица Далматовской школы № 2.

Среди юношей на дистанции 500 метров хорошие результаты показали Валерий Кубарев (Крутихинская СОШ), Григорий Мыльников (ДСОШ №2) и Сергей Семенов (ДСОШ №2) - 1,2,3 места соответственно.

На дистанции в 1000 метров среди юношей "золото" Новопетропавловской СОШ принес Александр Худорожков, "серебро" завоевал ученик Далматовской СОШ № 2 Сергей Беспалов, "бронзу" получил Виталий Колчин из Уксянки.

Больше всего наград, как и в прошлом году, оказалось в копилке Далматовской средней школы № 2.

Победители и призёры получили заслуженные медали и грамоты, команды-победительницы Кубки.

Следующими на старт выйдут представители начальных классов, которые сразятся на поле стадиона "Спартак" в футбол 18 сентября в 10.30.