УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Встреча волейбольных команд трудовых коллективов

voleibol.jpg 4 ноября в День народного единства прошел традиционный турнир между волейбольными командами трудовых коллективов района. 11 команд  разыграли чемпионство в этом виде спорта по двум группам. В основной группе, уверенно обыграв все команды, победителем стала команда ДСУ, вторыми трудящиеся ЗАО "Далур", бронза досталась дорожникам.

По второй группе победитель определился только по дополнительным показателям, им стала команда Пенсионного фонда. Серебро у завода «Старт», третье место завоевали работники администрации Далматовского района. Впереди у трудящихся последний вид соревнований бильярд, который возьмёт старт с 21 ноября. Соревнования пройдут на лыжной базе «Снежинка» и в администрации района. В общем зачете определился явный лидер, команда Пенсионного фонда. А вот за второе и третье места предстоит серьёзная борьба.