УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Далматово отпраздновали День России.

b_250_250_16777215_00_images_den_rossii.jpg12 июня далматовцы, как и вся страна, отметили один из главных государственных праздников - День России.

В городском парке  прошел праздничный концерт, посвященный этому знаменательному событию.

Свое нынешнее название этот день носит с  2002 года. Это один из самых молодых  государственных праздников -  символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

Праздничный концерт начался с поздравления Главы города Далматово Ю.П. Южакова.den_rossii1.jpg Юрий Петрович пожелал жителям города благополучия, процветания и   отметил, что будущее нашей страны и конечно же нашей малой родины - Далматовской земли зависит от каждого из нас.  

В рамках праздничной программы на сцене городского парка выступили творческие коллективы: вокальные группы «Зауралочка» под руководством Татьяны Вашиной и гости из города Шадринска «Забавушка» под руководством Ларисы Крыловой. Со сцены звучали русские народные песни, забавные напевы, веселые частушки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика