УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

30 ноября состоялось очередное заседание Далматовской районной Думы.

    30 ноября состоялось очередное заседание Далматовской районной Думы. В заседании приняло участие 13 депутатов. Заместитель главы района А.Г.Аносов представил Программу  социально - экономического развития Далматовского района на 2013 год и среднесрочную перспективу. 

В программе представлены основные  направления  и приоритетные задачи социально - экономического развития Далматовского района, которые сформированы в соответствии с планами мероприятий по реализации на территории Далматовского района приоритетных национальных проектов «Образование», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», целевой программы «Развитие сельского хозяйства по Далматовскому району» и Посланием Президента Российской Федерации.
Подводя итог, было отмечено, что в целом Программа позволит добиться роста уровня жизни населения Далматовского района.
Руководитель финансового управления администрации района Е.А.Останина представила проект районного бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. Депутаты Далматовской районной Думы утвердили проект бюджета.
Также на заседании был рассмотрен ряд других вопросов.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика