УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаНовости администрацииСостоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Далматовской районной Думе

Свой 90- летний юбилей отметила жительница города Далматово.

b_250_250_16777215_00_images_ubilar.jpg«Мои года - мое богатство». Засыпкина Екатерина Гурьяновна полностью подтверждает строчку из известной песни. Двое детей, четверо внуков, есть правнуки, а еще 49 лет совместной счастливой семейной жизни. Несмотря на все трудности, на свою судьбу она не жалуется. Вот и сегодня с улыбкой на лице она принимала гостей. Повод подходящий - 90-летний юбилей.

Поздравить долгожительницу Далматовского района с этой знаменательной датой пришли директор ГБУ «КЦСОН по Далматовскому району» А.В. Вагина и руководитель Управления пенсионного фонда РФ в Далматовском районе Курганской области Л.Г. Поташкина. Людмила Григорьевна передала имениннице письмо за подписью президента Российской Федерации Владимира Путина со словами искренних поздравлений. Алевтина Владимировна так же поздравила Екатерину Гурьяновну с 90 –летним юбилеем и по поручению главы Далматовского района вручила ей Приветственный адрес от администрации района. Много поздравлений звучало в адрес именинницы в этот замечательный день: гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и долгих лет жизни. Вместе с пожеланиями гости подарили юбилярше теплый плед.

Славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь прошла наша уважаемая Екатерина Гурьяновна. В настоящее время чувствует себя бодро. «Ноги уже не те, а вот руки могут многое: 200 штук пельменей без проблем» - заявляет в свой юбилей именинница.

Желаем Екатерине Гурьяновне крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, добра и благополучия.

Обновлено 18.12.2013 15:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика