УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаНовости администрацииНа повестке дня – ввод в эксплуатацию жилья на территории Далматовского района и защита детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В районе состоялся муниципальный этап XI регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья»

b_250_250_16777215_00_images_2021_L9LWv00I0VY.jpg26 ноября на базе Далматовского Дома детского творчества состоялся муниципальный этап XI регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья», в котором приняли участие 2 команды из двух общеобразовательных организаций района: Далматовской школы №3 и Уксянской школы.

Главным судьей соревнований был Александр Викторович Вахрушев, педагог МКОУ «Далматовская СОШ №3».

Поприветствовала участников соревнования и пожелала ярких побед и незабываемых впечатлений заместитель руководителя Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района Елена Забелина.

1 место в шахматном фестивале заняла команда из МКОУ «Далматовская СОШ №3», капитан команды –Душечкин Георгий, ученик 4-А класса.

2 место заняла команда из МКОУ «Уксянская СОШ», капитан команды – Галимов Юрий, ученик 3-Б класса.

Все команды награждены кубками, медалями и дипломами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района. Капитаны команд награждены сладкими призами.

По сложившейся уже традиции были отмечены лучшие игроки в каждой номинации. Грамотами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района награждены:
- «Лучший среди пап» - Душечкин Евгений Владимирович,
- «Лучшая среди мам» - Душечкина Любовь Ивановна,
- «Лучший среди учителей» - Кузьмич Игорь Яковлевич,
- «Лучший среди учеников» и «Лучший по решению шахматных задач» - Галимов Юрий, ученик 3-Б класса МКОУ «Уксянская СОШ».

Учителя, подготовившие учащихся и лично участвующие в шахматном фестивале «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья» награждены благодарственными письмами УДОКМС.

Команда победитель Далматовской школы № 3 16 декабря 2021 года примет участие в региональном этапе фестиваля, который пройдет в р.п. Юргамыш.

Методист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района Марина Ефимова

Обновлено 27.11.2021 08:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика