УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаНовости администрацииВадим Шумков помог сбыться давней мечте далматовского школьника

Соревнования по лыжным гонкам.

     i.jpg В воскресенье, 9 ноября, на лыжной базе «Снежинка» города Далматово состоялись соревнования по лыжным гонкам, ознаменовавших открытие зимнего спортивного сезона для любителей лыжного спорта.

     К далматовцам присоединились спортсмены из соседних областей: Катайска, Каменск –Уральска и Шадринска. Всего на старт вышло более 35 спортсменов.
     Среди младших девочек и мальчиков ( 2001 г.р. и моложе) на дистанции 1 км. победителями стали Дарья Мыльникова из Далматово и Максим Черемных из команды Шадринского района. На дистанции 2 км среди девочек и девушек возрастных категорий 2000-1999 г.р., 1998-1997 и 1996 - 1995 г.р. лучшими на финише были Алина Рудкова из Катайского района, Валерия Ошуркова из города Далматово и Кристина Будалина из Шадринска. Среди мальчиков и юношей этих возрастных номинаций и на дистанции от 2 км до 5 км победу праздновали Иван Южаков на дистанции 2 км и Алексей Вагин на дистанции 3 км (оба представителя из города Далматово) и Кирилл Каряганов из Шадриска. В сильнейшем забеге женщин на 3 км лучшее время у Ирины Ядрышниковой из Каменск - Уральского, среди мужчин на 5 км лучшие секунды показал так же представитель из города Каменск – Уральска Александр Хлобыстов.
     Впереди у лыжников зимний сезон , в котором их ждут самые разнообразные соревнования.

Обновлено 10.12.2012 22:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика