УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаНовости администрацииСостоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Далматовской районной Думе

Волонтеры продолжают оказывать помощь избирателям

b_250_250_16777215_00_images_2020_6toUkpOXRtM.jpgСегодня волонтёры клуба активистов «Дека», созданного при районном культурно-досуговом центре, вместе с членами участковой избирательной комиссии № 102 выехали на улицу Восточная, чтобы её жители имели возможность проголосовать вне помещения избирательного участка. С утра активность жителей была невелика. Здесь-то помощь ребят и оказалась как раз кстати. Они обошли подъезды и частные дома, расположенные на улице, пригласили жителей принять участие в голосовании.

Ребята работают уже вторую избирательную кампанию. Они помогают пожилым людям спуститься по лестнице, отвечают на вопросы, следят за соблюдением санитарных норм в момент голосования: социальной дистанцией и наличием защитных средств. Никто из них пока не достиг избирательного возраста, но они хорошо понимают всю важность избирательной кампании:

- Мы все с удовольствием участвуем в этой работе, - выразил общее мнение ребят Илья Кузягин, - понимаем, что это важное и ответственное дело. Изменилось отношение к волонтёрам и со стороны людей. Сейчас нас встречают приветливо, благодарят за помощь.

Обновлено 12.09.2020 15:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика