УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииКурганский филиал Россельхозбанка в 2016 году выдал более 5000 розничных кредитов

Семинар «Что нравится клиентам или сервис, который приносит прибыль» состоится в администрации района

b_250_250_16777215_00_images_gallery10-600x300.jpgАдминистрация Далматовского района приглашает руководителей и сотрудников, работающих с довольными и недовольными клиентами на семинар «Что нравится клиентам или сервис, который приносит прибыль». Проводит семинар Карева Евгения (г.Курган), бизнес-тренер, предприниматель.

Отличный сервис — это намного больше, чем просто дружеская улыбка. Это использование в своей ежедневной работе широкого набора инструментов и процедур, которые нужно применять изо дня в день, вырабатывая навыки клиентоориентированности.

На семинаре мы предлагаем посмотреть на сервис, как на стратегию управления компанией. Счастливый клиент, ожидания которого постоянно превосходят, является одной из основных опор, обеспечивающих устойчивое процветание любого бизнеса.

Что такое превосходные сервис? Как удивлять и восхищать своих клиентов?

А также:
• Правила для сервиса на высшем уровне
• Формула «Жалоба=подарок»
• Роль сотрудника в создании культуры сервиса
• Стандарты сервиса
• Работа с разгневанным покупателем
• Примеры из практики мировых лидеров

Сегодня в России не более 5% компаний предоставляют отличный и запоминающийся уровень обслуживания, остальные 95% продолжают следовать традициям советского «ненавязчивого» сервиса.

Где хотите быть Вы?

Ответы на все интересующие вас вопросы вы узнаете на семинаре 15 декабря 2016 года в большом зале администрации Далматовского района.

Более подробную информацию Вы можете узнать по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 187 администрация Далматовского района, каб. 45 у специалиста Черных Татьяны Ивановны по тел. (35252)2-30-19.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика