УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ администрации района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов бюджета.

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ТРУДЯЩИЕСЯ

b_250_250_16777215_00_images_2019_PKBpr1C-4Xw.jpg23 мая 2019 года на стадионе «СПАРТАК» г. Далматово состоялся первый этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ (ГТО)» у трудящихся.

К выполнению испытаний (тестов) приступили работники Администрации Далматовского р-на, представители детских садов, а так же спортивной школы и школы №2 и №3. Всего более 30 человек. А именно 39 представительниц прекрасного пола.

Им предстояло выполнить такие испытания как:

  • Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу;
  • Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  • Челночный бег 3*10;
  • Бег на 30 метров и на 2 километра.

Многие участники фестиваля выполнили тот или иной норматив на различные знаки отличия, но чтобы его получить, необходимо выполнить весь комплекс испытаний (тестов) согласно своей возрастной ступени. Совсем скоро состоится 2 этап фестиваля, пройдя который, мы узнаем, сколько знаков отличия ГТО прибавится в Далматовском районе.

 

Так же напоминаем, что нормы ВФСК ГТО могут сдать все желающие.

Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru, получить медицинский допуск и обратиться в муниципальный центр тестирования МКУДО «ДДЮСШ». Со всей информацией можно ознакомиться на нашем сайте sport.dalmatovo.ru или узнать по тел.3-71-39. Организации могут подать коллективные заявки на прохождение испытаний. Ждем Вас на выполнении норм ГТО!

Руководитель МЦТ МКУДО «ДДЮСШ» Екатерина Лобова

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика