УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииПодписано Соглашение о социально-экономическом партнерстве Правительства Курганской области и ЗАО «Далур».

В Далматовской спортивной школе прошел выпускной

b_250_250_16777215_00_images_2019_zmJ2k9xxzAg.jpgВ Далматовской спортивной школе стало доброй традицией торжественно провожать во взрослую жизнь своих выпускников. В этом году выпускной вечер состоялся 17 мая в стенах Далматовского культурно-досугового центра.

В концертном зале собрались полиатлонисты, легкоатлеты, баскетболисты и волейболисты, которые на протяжении нескольких лет с достоинством защищали честь своей спортивной школы, города, района и области на состязаниях разного уровня, а также их тренеры, родители и друзья. За спиной каждого из них много лет многочасовых упорных тренировок, волнительных предстартовых секунд, радостных минут побед и конечно же горечь поражений.

Поприветствовал виновников торжества директор Далматовской детско-юношеской спортивной школы Александр Кузнецов. Александр Владимирович поздравил воспитанников с окончанием очень важного для них периода жизни, пожелал выпускникам продолжать оттачивать приобретенное мастерство в избранном виде спорта и применить в будущем то хорошее, чему их научили наставники, а главное не забывать родной район и по первому зову прийти ему на помощь.

Много теплых слов в этот день прозвучало в адрес наставников и родителей. Тренерам и родителям вручили благодарственные письма, а спортсменам – грамоты. Все выпускники получили свидетельства об окончании ДЮСШ.

Празднование выпускного вечера сопровождалось веселыми видеороликами. Герои сюжетов - воспитанники спортивной школы. В картинках участники мероприятия увидели, как проходила их спортивная жизнь, как годами оттачивались мастерство и умение.

Праздник был веселым и непринужденным. Творческими номерами его украсили танцевальные коллективы школы танца Марины Подкорытовой.

В завершении выпускники загадали желания и выпустили в небо воздушные разноцветные шары, как символ прощания с детством.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика