УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрации«Соцветие национальных культур» можно будет увидеть в Далматово

В спортивной школе состоялся выпускной

b_250_250_16777215_00_images_sport_dalmatovo-2018.jpgМай месяц. Пора экзаменов, ну и конечно же ВЫПУСКНЫХ! Спортивная школа, одна из первых начала выпуск своих воспитанников.     

17 мая в Культурно-досуговом центре состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании и благодарственных писем выпускникам Далматовской детско-юношеской спортивной школы. Было радостно и грустно провожать в большую жизнь подросших мальчишек и девчонок, но в то же время приятно видеть их красивыми, подтянутыми, уверенными в себе молодыми людьми. Слова благодарности ребятам за их успехи, старания и преданность спорту звучали в этот день от главного специалиста по спорту Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Александра Разгайлова, директора Далматовской детско-юношеской спортивной школы Александра Кузнецова, тренеров и конечно же их родителей.  Череду поздравлений разбавили выступления юных танцоров, начинающих актеров спортивной школы и школы танца Марины Подкорытовой. 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика