УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииЕсть волонтерская инициатива? Получи поддержку!

Члены Молодежной палаты утвердили план работы

b_250_250_16777215_00_images_P1140303_.JPGВторое заседание Общественной молодежной палаты при Далматовской районной Думе состоялось сегодня в администрации Далматовского района под председательством Александра Михайлова. Члены совещательного органа утвердили план работы на 2018 год и приняли ряд организационных решений. В работе заседания приняла участие председатель постоянной комиссии Далматовской рай оной Думы по нормотворческой деятельности, местному самоуправлению и связи с общественными объединениями Г.А. Падерина.

В ходе заседания молодые парламентарии избрали руководящие органы в сформированных комиссиях Общественной молодежной палаты.

После главный специалист по молодежной политике Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Людмила Евдокимова рассказала о приоритетных направлениях молодежной политики в Далматовском районе и призвала членов молодежной палаты к сотрудничеству в плане их реализации.

О работе Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе рассказал Антон Осотов. Он является членом Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе и Общественной молодежной палаты при Далматовской районной Думе.

В завершении члены молодежной палаты обсудили и утвердили план работы на 2018 год.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика