УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ малом зале администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета

В Главном управлении социальной защиты населения будет работать детская приемная

2016-11-09_ntk01.jpgВ Главном управлении социальной защиты населения продолжает работать Детская приемная – консультативная и практическая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот, а также их законным представителям. Очередные консультации специалистов состоятся сегодня, 3 мая, с 13:00 до 17:00 часов.

Принимать граждан и отвечать на звонки будут сотрудники отдела опеки и попечительства. Проконсультировать и помочь они смогут по обращениям, касающимся этой сферы, в том числе по жилищным вопросам детей-сирот: помощь в сборе документов для включения в список нуждающихся, определения очередности и др.

График работы Детской приемной в Кургане: 1-й и 3-й четверг каждого месяца. Личный прием проводится по адресу: г. Курган, ул. Зорге, 39, кабинет 41. Телефоны для обращений в Кургане: (3522) 44-14-05, 44-14-15.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика