УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииЮные спортсмены поборолись за "Кубок Победы"

Объем вкладов частных клиентов Курганского филиала Россельхозбанка составил 4 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGНа 15 мая 2017 года общее число зауральцев, доверивших свои сбережения Россельхозбанку, превысило 55 тысяч человек. Только в текущем году в Курганском филиале Банка отрыто порядка 4500 депозитов на сумму более 1,3 млрд рублей. Общий объем вкладов физических лиц филиала превысил 4 млрд рублей.

Наибольшей популярностью у населения региона пользуются депозиты «Пенсионный», «Классический» и «Накопительный». Спрос на них обусловлен высокой доходностью и гибкими условиями размещения средств, которые отвечают основным требованиям вкладчиков.

Кроме того, жители области могут воспользоваться новым предложением Россельхозбанка - вкладом «Инвестиционный». Банк предоставляет возможность получения дохода как от размещенных денежных средств во вкладе, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды. Минимальный размер первоначального взноса по программе составляет 50 тысяч рублей.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика