УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииЮные спортсмены поборолись за "Кубок Победы"

"Как это здорово читать!"

b_250_250_16777215_00_images_2017_ekskursiya_v_bibilioteku.jpg2 мая Детская библиотека собрала учащихся ДСОШ №2, №3, начальной и санаторной школы на праздник «Как это здорово читать!». Ребят ждали интересные встречи с книжными героями.

Задорный Винни-Пух провел игру «Добудь мед», дружелюбному Чебурашке ребята помогли определить авторов объявлений, шкодливая Шапокляк задавала книголюбам каверзные вопросы, мечтательная Алиса вовлекла в литературную  задачку  «Собери ромашку», а заводной Карлсон вместе с читателями вернул названия книгам.

На празднике наградили грамотами лучших читателей по итогам 2016 года, а также отметили победителей городских и районных конкурсов: «Прочитал … и вам советую», «Мы рисуем заповедник», «Моя Алиса». В конце мероприятия прошла акция «Живи, книга». Высохшему дереву книголюбы дали вторую жизнь уже в роли «книжного дерева», написав на «зеленых листочках» с одной стороны свое имя, а с другой – название книги, которую они хотели посоветовать читателям. Праздник пролетел весело и незаметно.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика