УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииНакануне празднования Дня Победы cостоялся очередной президиум районного Совета ветеранов

Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgУправление Росреестра продолжает развивать «бесконтактные технологии» – увеличивает долю услуг, оказанных на базе МФЦ «Мои документы».

Так, в Курганской области прием-выдача документов на оказание услуг Росреестра осуществляется в 222 окнах офисов МФЦ, что позволяет значительно сократить ожидание заявителей в очереди.
За 1 квартал текущего года ГБУ «МФЦ» принято более 28 тысяч заявлений на государственную регистрацию прав, что составляет 94,3% от общего количества; более 5 тысяч заявлений на государственный кадастровый учет (83,3%) и более 20 тысяч запросов на предоставление сведений ЕГРН (73,1%).

Многофункциональные центры значительно упрощают получение государственных услуг для граждан. Обратившись за услугами Росреестра в МФЦ «Мои документы», Вы сможете использовать ряд преимуществ. Назовем лишь некоторые из них.

Во-первых, рядом с домом, так на сегодняшний день работают 27 офисов во всех районных центрах Курганской области и 9 обособленных рабочих мест в селах области, причем три офиса расположены в самом городе Кургане: в районе Кургансельмаша (по ул. Куйбышева, д.144, стр. 41), на 2 этаже в ТРЦ «РИО» (ул. Невежина, д.3) и в ТЦ «Дом Бытовых Услуг» (К. Мяготина, д. 56-а).

Во-вторых, удобный график работы: МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели.

Ну и в-третьих, для значительной экономии Вашего времени в МФЦ функционирует электронный сервис предварительной записи на прием через официальный сайт ГБУ «МФЦ» или по телефону call-центра

ГБУ «МФЦ» 8 (3522) 44-35-36, таким образом Вы можете записаться на прием в МФЦ в удобное для себя время и оптимальным для себя способом.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика