УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииПредприятия и организации Далматовского района в числе призеров областного конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

Об использовании труда наемных работников без оформления трудовых договоров говорилось на очередном заседании межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9918_.JPGВ администрации Далматовского района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, основным вопросом которой являлось использование труда наемных работников без оформления трудовых договоров.

По состоянию на 25 мая 2016 года в результате деятельности комиссии легализовано 138 граждан. Из них 87 являются наемными работниками юридических лиц, 19 сами являются ИП, остальные 32 работают у ИП.

14 человек было легализовано по результатам проведенных выездных мероприятий, 97 человек, занятых в сельском хозяйстве, были выявлены в результате мониторинга деятельности сельхозпредприятий, проведенного отделом сельского хозяйства.

Выполнение плана на текущую дату составляет 14,8 %. Это 3 позиция по Курганской области, после Целинного и Макушинского районов.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика